You are currently browsing the archives for Август 2014.
Displaying 1 - 3 of 3 entries.

Японская диета

  • Posted on Август 14, 2014 at 11:42

japan-dietЯпонская диета считается одной из самых строгих и эффективных диет в борьбе с лишним весом. Специалисты японской медицины уверяют что, за две недели, точнее за 13 дней именно столько длиться японская диета, возможно, лишиться 7-9 кг. Положительные результаты сохраняются в продолжение двух-трех лет.

При условии, что будут соблюдены все прописанные правила.

Классическая французская диета.

  • Posted on Август 8, 2014 at 16:48

1368826714_dieta_franceПринципом  французской диеты является  раздельное питание.  При приеме пищи употребляется  либо растительная пища, либо пища  животного происхождения.  Из меню видно, что диета низкоуглеводная и низкокалорийная, посидев несколько дней на такой жесткой диете, организму ничего не остается, как израсходовать  жировые запасы, спрятанные когда-то. Посидев на этом виде диеты с недельку, можно

Голливудская диета.

  • Posted on Август 5, 2014 at 17:02

dieta-grejpfrutowa2Голливудские звезды для того чтобы быть в хорошей форме очень часто прибегают к диетам. Одна из самых распространённых и результативных является голливудская. Благодаря ей, можно осуществить свои мечты, оздоровиться, попрощаться с лишним весом и поддерживать свое тело в хорошей форме долгое время. Если ваша мечта лишиться лишних килограммов любой ценой – то эта диета именно для вас.